Иваново, Комсомольская, 17
Записаться

Хирургия, лечение,
омоложение
клиника в Иваново

цены на операции
такси Москва пластическая хирургия
Новости

08/Дек/2022


Травмоопасный период

15/Ноя/2022


Почему клиника может отказать пациенту

Тест на коронавирус в Иваново

Ситуация с коронавирусом достаточно серьезная, и мы понимаем, как важно предотвратить дальнейшее распространение вируса. Тестирование и проведение анализов на наличие коронавируса — один из элементов борьбы с его распространением. Тестирование на коронавирус COVID-19 (SARS-CoV-2) в городе Иваново (ул. Комсомольская, 17).

тест на коронавирус Иваново

Сегодня здоровье сохранить крайне важно, и если Вы хотите сдать тест на коронавирус, необходимо избежать контактов с другими людьми, которые хотят сдать этот тест. Разумеется, самой надежной мерой предосторожности сегодня является соблюдение социальной дистанции, прививка и самоизоляция.

Наш медицинский персонал самым квалифицированным методом может взять пробу на коронавирус, позволив Вам избежать лишних контактов и риска. Для записи на тест звоните по телефону клиники.

Цена анализа на коронавирус, включая забор биоматериала: 1500 рублей (ПЦР)

Предварительная запись обязательна. Звоните по телефону клиники.

ПЦР-анализ на коронавирус для отъезда за границу, цена с учетом забора: 2000 рублей со справкой на английском языке

Чтобы сделать справку на английском языке необходим не только основной паспорт, но и загран. паспорт.

В данном случае производится ПЦР-диагностика (Полимеразная цепная реакция), у пациента берется мазок. Этот анализ абсолютно специфичен и выполненный правильно не может дать ложноположительный результат. То есть, если инфекции нет, то анализ никогда не покажет, что она есть.

Также актуальна услуга с выездом на дом или в офис в случае необходимости взятия анализа у группы лиц.

Правила взятия анализа на ПЦР: за 1 час не есть, не пить, не курить, не чистить зубы.

Тест на антитела, цены в клинике Женесс (город Иваново)

Антитела G 1500 рублей

Антитела М 1500 рублей

Антитела M+G 2800 рублей

Цены указаны с учетом забора материала.

Подготовка к тестированию на антитела коронавирусную инфекцию:

Взятие биоматериала осуществляется натощак или не ранее, чем через 3 часа после приема пищи и питья.

Исследование рекомендуется проводить до начала противовирусного лечения;

За 24 часа до взятия материала не рекомендуется применение всех видов местных форм лекарственных препаратов.

Рекомендуем приходить в масках и одноразовых перчатках.

Записаться на консультацию




Контактная информация


Адрес: город Иваново, улица Комсомольская, дом 17

Бесплатно по всей России: 8-800-555-36-17

Телефон в Иваново: +7 (4932) 36-01-17

Время работы: с ПН - ВС с 10.00 - 19.00 (без перерыва и выходных)

Принимаем по записи: позвоните нам или напишите сообщение на номер 8-915-830-01-17 (Вайбер, Ватсап)

хирургия в Иваново
Copyright © Клиника - Женесс (Jeunesse).
ООО "Велес"
Адрес: г.Иваново, улица Комсомольская, дом 17, тел. 8 (4932) 36-01-17
Вайбер, Ватсапп: +7-915-830-01-17, эл. почта: plastika-pro@yandex.ru
мы в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Ютуб
Запись