Тест на коронавирус в Иваново
Ситуация с коронавирусом достаточно серьезная, и мы понимаем, как важно предотвратить дальнейшее распространение вируса. Тестирование и проведение анализов на наличие коронавируса - один из элементов борьбы с его распространением. Тестирование на коронавирус COVID-19 (SARS-CoV-2) в городе Иваново (ул. Комсомольская, 17).
Сегодня здоровье сохранить крайне важно, и если Вы хотите сдать тест на коронавирус, необходимо избежать контактов с другими людьми, которые хотят сдать этот тест. Разумеется, самой надежной мерой предосторожности сегодня является соблюдение социальной дистанции, прививка и самоизоляция.
Наш медицинский персонал самым квалифицированным методом может взять пробу на коронавирус, позволив Вам избежать лишних контактов и риска. Для записи на тест звоните по телефону клиники.
Цена анализа на коронавирус, включая забор биоматериала: 1500 рублей (ПЦР)
Предварительная запись обязательна. Звоните по телефону клиники.
ПЦР-анализ на коронавирус для отъезда за границу, цена с учетом забора: 2000 рублей со справкой на английском языке
Чтобы сделать справку на английском языке необходим не только основной паспорт, но и загран. паспорт.
В данном случае производится ПЦР-диагностика (Полимеразная цепная реакция), у пациента берется мазок. Этот анализ абсолютно специфичен и выполненный правильно не может дать ложноположительный результат. То есть, если инфекции нет, то анализ никогда не покажет, что она есть.
Также актуальна услуга с выездом на дом или в офис в случае необходимости взятия анализа у группы лиц.
Правила взятия анализа на ПЦР: за 1 час не есть, не пить, не курить, не чистить зубы.
Тест на антитела, цены в клинике Женесс (город Иваново)
Антитела G 1500 рублей
Антитела М 1500 рублей
Антитела M+G 2800 рублей
Цены указаны с учетом забора материала.
Подготовка к тестированию на антитела коронавирусную инфекцию:
Взятие биоматериала осуществляется натощак или не ранее, чем через 3 часа после приема пищи и питья.
Исследование рекомендуется проводить до начала противовирусного лечения;
За 24 часа до взятия материала не рекомендуется применение всех видов местных форм лекарственных препаратов.
Рекомендуем приходить в масках и одноразовых перчатках.